Studio Proximo Ao Shopping Frei Caneca
| Wi-Fi | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Studio Proximo Ao Shopping Frei Caneca Sao Paulo с видом на город расположены в районе Сан Пауло - центр города, всего в 1 км от здания Копан. Не может не радовать и наличие бассейна, а также расположение довольно близко от Торгового центра Frei Caneca.
Апартаменты разместились примерно в 10 минутах езды от пинакотеки Сан-Паулу. Площадь Республики находится в 2 км, а аэропорт Международный Конгоньяс/Сан-Паулу — менее чем в 20 минутах езды. В паре минут ходьбы от Studio Proximo Ao Shopping Frei Caneca можно посетить Художественный музей Сан-Паулу.
В апартаментах есть балкон и зона отдыха, а также такие удобства, как система климат-контроля. Гости могут воспользоваться 1 ванной комнатой. Кроме того, предоставляется фен и полотенца.
Studio Proximo Ao Shopping Frei Caneca обладают мини-кухней.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Домашние животные запрещены
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
- Столовая на свежем воздухе
Удобства в номере
- Кондиционер
- Мини-бар
- Зона для отдыха
- Обеденный стол
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле квартиры Studio Proximo Ao Shopping Frei Caneca?
Гости квартиры Studio Proximo Ao Shopping Frei Caneca могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - здание Копан, расположенный на расстоянии 1 км. Среди других достопримечательностей - Художественный музей Сан-Паулу (1,1 км), а также Площадь Республики (2 км). - ❓
Как быстро можно дойти от Studio Proximo Ao Shopping Frei Caneca до цента города?
Прогулка от Studio Proximo Ao Shopping Frei Caneca до центра города займет около 15 минут. - ❓
В этой квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой квартире к вашим услугам кухня, в которой есть духовка и кухонная утварь. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 25 м². - ❓
Сколько гостей может принять квартира Studio Proximo Ao Shopping Frei Caneca?
В квартире Studio Proximo Ao Shopping Frei Caneca может разместиться максимум 2 персоны.